Bague en or jaune 18k surmontée d'une perle... - Lot 319 - Copages Auction Paris

Lot 319
Estimation :
750 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18k surmontée d'une perle de culture d'un diamètre de 9mm sur un pavage de diamants taille brillant accostée de deux cabochons de saphirs taille poire en serti clos. Dans le goût de BOUCHERON. Poinçon de maitre orfèvre illisible. Poids brut : 11,70gr. TDD : 51,5
Mes ordres d'achat