Pendentif Saint Esprit d'Aurillac en or jaune... - Lot 70 - Copages Auction Paris

Lot 70
Estimation :
900 - 1500 EUR
Pendentif Saint Esprit d'Aurillac en or jaune 18k en partie émaillé blanc avec points verts, orné de grenats. XIXè siècle Hauteur : 10 cm. Poids brut : 9,10 gr (Petits chocs à l'arrière)
Mes ordres d'achat