Bague en or 18k entourée d'une ligne de diamants... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or 18k entourée d'une ligne de diamants taille brillant montée sur or blanc dans un entourage d'or jaune. Poids brut : 4,30gr. TDD : 55 (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat