PIAGET Montre de femme extra-plate en or... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAGET Montre de femme extra-plate en or jaune 18k. Boitier circulaire. Lunette à cannelures. Cadran à fond guilloché, chiffres romains à 12, 3, 6 et 9h. Signé. Bracelet en cuir vert anis imitation serpent. Poids brut : 21gr. Epaisseur : 3,33mm.
Mes ordres d'achat