Chaine de châtelaine en or jaune 18k retenant... - Lot 87 - Copages Auction Paris

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaine de châtelaine en or jaune 18k retenant un sceau surmonté du lion des médicis, la matrice en jaspe vert et d'un porte-photo en métal. Travail en partie du XIXè siècle. Poids brut : 9,50gr. Hauteur du sceau : 2cm. Diamètre du porte photo : 2cm. Longueur totale : 16cm
Mes ordres d'achat