Bague en or jaune émaillé polychrome 9k représentant... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune émaillé polychrome 9k représentant un lion. Travail du début du XXè siècle, dans le goût de la Renaissance. Poids brut : 5,70gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat