Bague Tank or jaune 18k sertie d'une aigue-marine... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague Tank or jaune 18k sertie d'une aigue-marine ovale. Vers 1960. Poids brut : 16,50gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat