Bague en or 18k émaillée blanc, surmontée... - Lot 376 - Copages Auction Paris

Lot 376
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Bague en or 18k émaillée blanc, surmontée d'une tortue entièrement sertie de diamants blancs, diamants jaunes et diamants noirs. Poids brut : 5,70gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat