Bague en or blanc 18k ornée d'une améthyste... - Lot 351 - Copages Auction Paris

Lot 351
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'une améthyste ronde en cabochon, les griffes serties de diamants, dans un entourage pavé de saphirs. Les montants partiellements pavés de saphirs. Poids brut : 8gr. TDD : 55 (Fel)
Mes ordres d'achat