Alliance américaine en or blanc 18k entièrement... - Lot 369 - Copages Auction Paris

Lot 369
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alliance américaine en or blanc 18k entièrement sertie de diamants taille brillant pour 0,80ct environ. Poids brut : 2,20gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat