Bague en or blanc 18k centrée d'un zircon... - Lot 198 - Copages Auction Paris

Lot 198
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k centrée d'un zircon bleu naturel ovale de 8,64cts accosté de deux diamants taille marquise et deux diamants taille brillant. Le monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 5,70gr. TDD : 53. Certificat du laboratoire GCI attestant Zircon naturel.
Mes ordres d'achat