Importante bague cocktail en or jaune 18k... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Importante bague cocktail en or jaune 18k surmontée d'une améthyste ovale facettée de 18cts environ dans un chaton richement ouvragé à décor de fleurs et feuillages sur or jaune, or blanc et rhodié serti de rubis, saphirs, tsavorites et diamants. Poids brut : 28,60gr. TDD : 52,5
Mes ordres d'achat