Broche en or rose 18k représentant un escargot,... - Lot 349 - Copages Auction Paris

Lot 349
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Broche en or rose 18k représentant un escargot, la coquille formée par une perle à l'orient rosé, le corps entièrement pavé de saphirs roses, les antennes serties de diamants. Poids brut : 8,10gr. Haut.: 2cm
Mes ordres d'achat