Collier de perles blanches légèrement irrégulières... - Lot 175 - Copages Auction Paris

Lot 175
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Collier de perles blanches légèrement irrégulières en chute d'un diamètre de 11 à 14mm. Fermoir sphérique en or blanc 18k serti de diamants. Poids brut : 90,20gr. Longueur : 40cm
Mes ordres d'achat