Bracelet or jaune 18k ornée d'un maillon... - Lot 259 - Copages Auction Paris

Lot 259
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet or jaune 18k ornée d'un maillon formé d'une ligne entièrement sertie de diamants reliés par une double chaine en or jaune. Deux anneaux au fermoir pour ajuster la taille. Poids brut :2,60gr. Longueur : de 15 à 16cm
Mes ordres d'achat