Superbe broche en or blanc 18k et platine... - Lot 117 - Copages Auction Paris

Lot 117
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Superbe broche en or blanc 18k et platine ornée de deux fleurs chacune centrée d'un diamant taille ancienne pour 2cts environ au total dans un entourage de branchages entièrement sertis de diamants taille ancienne pour 3cts environ et de deux branches serties de belles d'émeraudes calibrées. Epoque ART DECO Poids brut : 31,50gr. Hauteur : 7,5cm. Largeur : 4cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat