Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune... - Lot 338 - Copages Auction Paris

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune 18k représentant une fleur stylisée sertie de sept cabochons de chrysoprase. Vers 1970. Poids brut : 6,6 gr. Diam.: 1,5cm
Mes ordres d'achat