HERMÈS Paris Bague en argent 925/°° surmontée... - Lot 326 - Copages Auction Paris

Lot 326
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 527EUR
HERMÈS Paris Bague en argent 925/°° surmontée de trois chaînettes, l'anneau décoré de surpiqûres en relief. Poids brut : 8,50gr. TDD : 49 environ (Bél état, infimes rayures)
Mes ordres d'achat