HERMÈS Paris Modèle "Nausicaa" Bague en... - Lot 311 - Copages Auction Paris

Lot 311
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 685EUR
HERMÈS Paris Modèle "Nausicaa" Bague en argent 925/°° à motif de deux mors affrontés. Poids brut : 7gr. TDD : 54. Signée. (Bél état, infimes rayures)
Mes ordres d'achat