Pendentif en or blanc 18k formant un cercle... - Lot 121 - Copages Auction Paris

Lot 121
Estimation :
500 - 750 EUR
Pendentif en or blanc 18k formant un cercle ajouré serti de diamants taille rose et centré d'un diamant taille brillant en pampille. Avec une chaine en or blanc 18k. Époque 1930. Poids brut : 2,70gr. Longueur : 50cm. Diamètre du pendentif : 1,5cm
Mes ordres d'achat