Philippe DELOISON (XXè) Projet pour un collier... - Lot 432 - Copages Auction Paris

Lot 432
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 66EUR
Philippe DELOISON (XXè) Projet pour un collier Lignes et tresses, feuilles en or, diamants et saphirs jaunes Gouache sur papier calque, signée 37 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat