Bracelet souple en or jaune 18k à maillons... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Bracelet souple en or jaune 18k à maillons entrelacés torsadés formant deux lignes de cabochons de turquoises en chute centrées d'une ligne de diamants taille brillant en chute pour 0,80cts environ. Poids brut : 45,30gr Vers 1960 (Restauration au fermoir, huit de sécurité)
Mes ordres d'achat