Broche fleur en or jaune 18k ornée de spinels,... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Broche fleur en or jaune 18k ornée de spinels, feuilles en or jaune ammati et filet d'or blanc serti de diamants. Vers 1960. Poids brut : 11,80gr
Mes ordres d'achat