Pendentif/Broche en or jaune 9k orné d'un... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Pendentif/Broche en or jaune 9k orné d'un camée ovale en porcelaine de WEDGWOOD à décor de personnages drapés à l'antique cerclé d'une dentelle en or. Aiguille en métal. Signé au revers. Poids brut : 28,5gr. Haut.: 6cm
Mes ordres d'achat