Bague en or 18k, le chaton à forme géométrique... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Bague en or 18k, le chaton à forme géométrique centré d'un diamant taille ancienne de 0,60ct environ accosté de six émeraudes taille baguette en chute entourées de deux lignes de diamants taille brillant et taille ancienne. Époque ART DECO. Poids brut : 4,10gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat