Bague en or jaune 18k sertie d'une émeraude... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'une émeraude facettée accostée de six diamants taille baguette et entourée d'une ligne de diamants taille brillant pour 1,20ct de diamants en tout environ. Poids brut : 8gr. TDD : 49
Mes ordres d'achat