Bague Pompadour en or jaune 18k sertie d'un... - Lot 79 - Copages Auction Paris

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague Pompadour en or jaune 18k sertie d'un rubis ovale de 5cts environ dans un entourage de diamants taille brillant pour 0,90ct en tout environ. La monture ciselée de feuillages et rubans. Poids brut : 9,50gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat