HERMÈS Paris Modèle Cap Cod, réf. CD6.710... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 990EUR
HERMÈS Paris Modèle Cap Cod, réf. CD6.710 Cadran nacré à chiffres arabes en appliques, signé. Guichet date à 3h. Numéroté. Aiguilles acier. Mouvement automatique. Largeur : 36 mm. Bracelet en cuir genre croco noir à boucle déployante en acier Hermès. Certificat, mode d'emploi et boîte d'origine. (Très bon état)
Mes ordres d'achat