DIOR Paris Modèle Chiffre Rouge Montre... - Lot 16 - Copages Auction Paris

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 954EUR
DIOR Paris Modèle Chiffre Rouge Montre bracelet en acier. Boitier circulaire. Cadran nacré blanc à chemin de fer pour les heures et minutes. Cadrans date à 3h et jour de la semaine à 9h. Signé. Fond vissé transparent, numéroté. Mouvement automatique. Dans sa boite avec sa garantie. (Très bon état)
Mes ordres d'achat