Bracelet à trois rangs de perles de verre... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet à trois rangs de perles de verre rouge facettées façon grenat. Ornementation d'or jaune 18k agrémentée de chaines au même motif que le fermoir en or jaune 18k à décor ciselé de fleurs. Avec chaine de sécurité accidentée. Époque Napoléon III. Poids brut : 17,90gr. Longueur : 18cm (Légères égrisures)
Mes ordres d'achat