TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 962EUR
TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran en acier à batons en applique pour les heures, signé. Attaches à motifs godronnés. Poids brut : 25,30gr. Longueur : 14,5cm
Mes ordres d'achat