PEQUIGNET Montre de dame en acier. Cadran... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
PEQUIGNET Montre de dame en acier. Cadran nacré et lignes de brillants, bracelet en cuir et boucle d'origine. Mouvement à quartz, Signée et numérotée. Dans un écrin en bois de la maison PEQUIGNET. (Etat porté)
Mes ordres d'achat