Lot de stylos à plume comprenant : - MONT... - Lot 420 - Copages Auction Paris

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 468EUR
Lot de stylos à plume comprenant : - MONT BLANC. Deux stylos à plume Meisterstück, corps en résine noire, attributs en plaqué or, plume en or bicolore 18k. Long.: 14,5cm. - MONT BLANC. Stylo à plume en acier brossé. Long.: 13,5cm. - WATTERMAN, made in USA. Stylo à plume en or jaune 14k. Long.: 14cm. Poids brut : 20,10gr. - Stylo plume rétractable, en résine imitation bois, attributs en or jaune 18k. Long.: 13cm. Avec une pochette en cuir marron MONT BLANC. (Accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat