Bague solitaire en or jaune et or blanc 18k... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 237EUR
Bague solitaire en or jaune et or blanc 18k griffée d'un diamant taille ancienne de 0,15ct environ. Travail des années 1910. Poids brut : 2,10gr. TDD : 56
Mes ordres d'achat