Paire de petits flacons de toilette à panse... - Lot 333 - Copages Auction Paris

Lot 333.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de petits flacons de toilette à panse arrondie et col resserré en opaline vert-anis à décor en applique d'une résille d'entrelacs feuillagés en laiton ciselé, le bouchon en bronze à monture festonnée décoré de roses peintes en fixé sous verre. Epoque NAPOLEON III. Haut.: 13cm. (Manque un bouchon intérieur)
Mes ordres d'achat