CHINE DU SUD ou DIASPORA CHINOISE, début... - Lot 170 - Copages Auction Paris

Lot 170.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR
CHINE DU SUD ou DIASPORA CHINOISE, début du XXème siècle. Bracelet en argent orné de fleurs émaillées bleues sur fond de filigranne et corail.
Mes ordres d'achat