CHINE, XIXè-XXè siècle Paire de petits vases... - Lot 196 - Copages Auction Paris

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XIXè-XXè siècle Paire de petits vases couverts de forme évasée en laque rouge cinabre sur cuivre émaillé bleu, sculptés de décors floraux et rinceaux. Avec leurs socles en bois ajourés. Haut.: 15 cm (sans socle) (Bel état)
Mes ordres d'achat