CHINE, XXè siècle Potiche ovoïde en porcelaine... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXè siècle Potiche ovoïde en porcelaine à décor de bouquets de pivoines et frises lotiforme sur fond bleu azur. Avec socle en bois vernis. Haut.: 51 cm. (sans socle)
Mes ordres d'achat