Croix en bronze à rehauts et à inscriptions... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Croix en bronze à rehauts et à inscriptions dorées en grec. Époque byzantine, ca Xè-XIIè s. Haut.: 17 cm. (En l’état, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat