OSTA (né en 1978) Piña Verde, 2018 Huile... - Lot 89 - Copages Auction Paris

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
OSTA (né en 1978) Piña Verde, 2018 Huile sur toile, signée et datée 2018 en bas à gauche et au revers, titrée au dos 100 x 73 cm. Sans cadre
Mes ordres d'achat