BRILLAT-SAVARIN Physiologie du goût ou méditations... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 233EUR
BRILLAT-SAVARIN Physiologie du goût ou méditations de gastronomie transcendante ; ouvrage théorique, historique et à l'ordre du jour, dédié aux gastronomes parisiens, par un professeur, membre de plusieurs sociétés littéraires et savantes PARIS. A. Sautelet et Cie, 1828. 2 vol. in-8. Deuxième édition. Dos à faux nerfs. (Accidents)
Mes ordres d'achat