Émile GALLÉ (1846-1904) Vase à panse renflée... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase à panse renflée et col étroit en verre à décor dégagé à l’acide sur fond rose de clématites vertes. Signé sur la panse. Haut.: 8,9 cm
Mes ordres d'achat