Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme balustre... - Lot 336 - Copages Auction Paris

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme balustre en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de clématites oranges sur fond nuancé jaune et rose, signé sur la panse. Haut.: 33 cm (Quelques légères rayures).
Mes ordres d'achat