École FRANÇAISE, XVIIIè siècle Vierge à... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
École FRANÇAISE, XVIIIè siècle Vierge à l'enfant Sculpture en noyer sculpté Haut.: 33,5 cm. ; Larg.: 7 cm (Manques, fentes et trous de vers)
Mes ordres d'achat