Louis COURTAT (Paris 1847 - 1909) Portrait... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis COURTAT (Paris 1847 - 1909) Portrait de femme au bouquet de fleurs, 1874 Huile sur sa toile d’origine, signée et datée en bas à gauche L. Courtat / 1874 70 x 54 cm Avec son superbe cadre en bois doré sculpté
Mes ordres d'achat