CHINE POPULAIRE Sculpture en ronde bosse... - Lot 188 - Copages Auction Paris

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE POPULAIRE Sculpture en ronde bosse figurant un musicien assis en tailleur vêtu de la tenue typique de l’époque. Bronze à patine médaille. Haut : 14,5 cm. L’instrument de musique manque. Manque l'instrument
Mes ordres d'achat