André BERONNEAU (1886-1973) Les Martigues Huile... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 957EUR
André BERONNEAU (1886-1973) Les Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat