Charles POLLACI (1907-1989) Estuaire de la... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Charles POLLACI (1907-1989) Estuaire de la Seine à Honfleur, 1968 Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche. Au dos contresignée et datée (19)68. Diverses étiquettes et écritures sur les traverses du châssis. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat