ÉGYPTE, Époque Moyen Empire (2033 à 1786... - Lot 231 - Copages Auction Paris

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉGYPTE, Époque Moyen Empire (2033 à 1786 avant J-C) Rare sandale plate (gauche) en bois de cèdre et lacets de papyrus. Long.: 25 cm (Restaurations au papyrus)
Mes ordres d'achat