CHINE, XXème siècle. D'après You QIU (1525-1580) Pagode... - Lot 206 - Copages Auction Paris

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE, XXème siècle. D'après You QIU (1525-1580) Pagode et grues sur paysage de montagne. Impression réhaussée. Fin Époque Qing, (1644-1911) XXè siècle. 99 x 40 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat